Чудовища Гэрета Эдвардса возвращаются в первом тизере сиквела «Монстры 2: Темный континент»

Три года назад фантастический триллер Гэрета Эдвардса стал настоящим открытием в кино. Независимая лента, снятая за полмиллиона долларов, на любительские камеры с участием почти никому не известных актеров, стала примером преобладания творчества над коммерцией. Сейчас Эдвардс занят на постановке «Годзиллы», а сиквел «Монстров» под названием «Монстры 2: Темный континент» снимает Том Грин, режиссер сериала «Плохие». И сегодня мы можем взглянуть на первый тизер нового фильма.

География «Монстров» существенно расширилась. По сюжету, спустя семь лет после событий первого фильма, чудовища заполонили уже почти всю планету, и человечество борется за свое выживание в самых разных точках Земли. Главный герой Эмилио, молодой врач, присоединяется к спасательной операции по поиску пропавших в самом центре территории монстров. Ужас того, о чем он узнает во время экспедиции, не поддается описанию.

Визуально тизер вполне соответствует изобразительному ряду первой картины, сможет ли он сохранить независимость и трогательную глубину оригинала?








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html