В России выпущен 500-тысячный Renault Logan

В России выпущен 500-тысячный Renault Logan

Российское подразделение компании сообщает о юбилейном, полумиллионном экземпляре модели, сошедшем с конвейера московского завода Renault. Особым автомобилем стал белый седан в комплектации Prestige, с 1,6-литровым двигателем и механикой.

Доступный и довольно крепкий Logan уже давно занимает топовые позиции на российском рынке — его местное производство стартовало еще в 2005 году. Спустя два года седан получил редизайн, а в ближайшем будущем (вероятно, в 2014-м) должен выйти и новый "Логан".

Ранее в Сети уже были опубликованы шпионские снимки модели, сделанные непосредственно на упомянутом заводе — автомобиль похож на 2013 Renault Symbol, однако отличается иным обвесом. К слову, уже в этом году компания намерена увеличить годовой объем производства Logan в Москве до более чем 180 000 экземпляров.


Нынешняя версия автомобиля предложена в России с 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми агрегатами мощностью 75 и 84-103 л.с., а также с 5-ступенчатой механикой или четырехдиапазонным автоматом. Цены на нее стартуют с 349 000 рублей. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html