2014 BMW M3 почти "разделся"

2014 BMW M3 почти "разделся"

Фотографы-шпионы сумели поймать почти не закамуфлированный прототип нового поколения BMW M3, проходящий дорожные тесты в Европе. Полоски черно-белой пленки прикрывают лишь бамперы, пороги, воздухозаборники в передних крыльях и выпуклость на капоте, под которой скрывается 3,0-литровая турбошестерка, пришедшая на смену 4,0-литровому атмосферному V8.

В остальном же внешность спортивной версии F30 3-Series открыта глазу, и надо сказать, что баварцы отлично поработали над M3 2014 модельного года. Мускулистые обводы, широкие колесные арки с 19-дюймовыми дисками, агрессивные бамперы, мощный задний диффузор — этот автомобиль выглядит по-настоящему угрожающим и кардинально отличается от предыдущего поколения в кузове E92.

В BMW обещают, что поведение новой "эм-третьей" будет под стать внешности: сверхлегкие панели из алюминия и углепластика, полностью перенастроенная подвеска с более низким клиренсом, мощные тормоза и переработанное рулевое управление обещают немало восторгов на трассе. Правда, к огромному сожалению, ходят слухи, что новое поколение M3 больше не будет предлагаться с механической коробкой передач, — мол, чересчур мал спрос на такую версию...


Что ж, будем надеяться, что это всего лишь слухи. Прояснить их мы постараемся в самое ближайшее время — премьера 2014 BMW M3 и его двухдверного "брата" M4 состоится на одном из осенне-зимних американских автосалонов.

2014 BMW M3 почти "разделся"






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html