Mercedes построил кемпер на базе Sprinter

Mercedes построил кемпер на базе Sprinter

На выставке Caravan Salon, открывшейся накануне в Дюссельдорфе, Daimler представил концепт Mercedes-Benz Sprinter Caravan. Построенный на базе Sprinter с высокой крышей, "дом на колесах" богато и уютно обставлен и готов принять на борт обеспеченных путешественников.

Вместо двери по правой стороне используется шторка-роллет, которая скатывается в рулон вверху, открывая гигантский проем (впрочем, в MB уже сказали, что такая компоновка будет использована только на выставочном образце, чтобы облегчить зрителям обзор). Передние сиденья, обтянутые натуральной кожей, разворачиваются на 180?, превращаясь в кресла для гостиной. Еще одно сиденье-кушетка, протянувшееся вдоль левого борта, выдвигается на середину, становясь полноценной двуспальной кроватью.

Налево от входа расположена миникухня, а заднюю часть автомобиля занимает санузел со встроенным гардеробом; войти в него можно как из основной "комнаты", так и через распашные задние двери кемпера. Пол покрыт ламинатом благородного серого цвета, стены и потолок обтянуты алькантарой и содержат встроенные LED-светильники.


Mercedes-Benz пока молчит о своих планах относительно Sprinter Caravan Concept, но, судя по проработанности проекта, серийная версия не за горами. Как вам такой приют для путешественников?

Mercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе SprinterMercedes построил кемпер на базе Sprinter






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html