Роль IT-технологий в экономике обсудят на форуме "Открытые инновации"

Роль IT-технологий в экономике обсудят на форуме "Открытые инновации"Форум пройдет с 31 октября по 2 ноября 2013 года в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва), на нем представители власти из ведущих мировых стран, главы международных корпораций и мировые эксперты представят свои прогнозы и анализ развития технологических трендов.

Роль информационных технологий в развитии разных отраслей мировой экономики станет одной из тем предстоящего форума "Открытые инновации", сообщают организаторы форума.

На форуме в рамках секций "Цифровая экономика", "Мобильный мир" и "Медицинские технологии" эксперты обсудят такие вопросы, как принятие решений на основе анализа больших массивов информации, защита данных от киберпреступников, возможности и риски, которые несет активное распространение мобильных технологий в личной жизни людей.

Форум пройдет с 31 октября по 2 ноября 2013 года в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва), на нем представители власти из ведущих мировых стран, главы международных корпораций и мировые эксперты представят свои прогнозы и анализ развития технологических трендов. Ключевая тема предстоящего форума — "Прорывные технологии: архитекторы будущего меняют глобальные рынки".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html