Конкурс «Национальная безопасность» на выставке «Интерполитех-2013»

Конкурс «Национальная безопасность» на выставке «Интерполитех-2013»

Деловая программа XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ» завершится 25 октября церемонией награждения лауреатов конкурса «Национальная безопасность». Об этом нашему корреспонденту сообщили в оргкомитете выставки «Интерполитех-2013».

Конкурсная программа совместно с выставочной, деловой и демонстрационной программами обеспечивает возможности сравнительного анализа перспективных изделий, профессионального обмена мнениями, выдвижения и обсуждения новых идей и решений, поиска контрагентов и многое другое, столь необходимое для создания эффективных средств обеспечения безопасности государства.

Конкурс проводится в период работы выставки с целью поощрения наиболее качественной и безопасной продукции на Российском рынке и предприятий, внесших существенный вклад в дело обеспечения безопасности государства. Конкурс «Национальная безопасность» проводится с 2002 года и приобрел авторитет среди специалистов в сфере безопасности. Ежегодно по результатам мониторинга Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ», МВД России и другие силовые ведомства проводят апробацию отобранных изделий для последующего применения в своей деятельности.


Конкурс «Национальная безопасность» на выставке «Интерполитех-2013»

Лауреатам конкурса будут вручены Золотые медали «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» и Диплом Лауреата международного конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

Настоящая премия – реальная форма публичного признания государственными и предпринимательскими структурами достижений профессионалов отрасли безопасности. Она, уже двенадцатый год подряд, дает возможность заметно повысить эффективность инвестиций участников в выставочное мероприятие.

Например, в прошедшем году на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2012» активно работала межведомственная конкурсная комиссия, в состав которой входили представители организаторов и устроителей, профильные специалисты и руководители ряда госструктур, научных и учебных заведений.


Конкурс «Национальная безопасность» на выставке «Интерполитех-2013»

Недавно вступил в силу Общероссийский рейтинг выставок 2011 – 2012 гг., по итогам которого выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2012» присвоено почетное наименование «Самая крупная выставка России 2011-2012 гг. по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» в номинации «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС». Именно новые профессиональные разработки выдвигались на конкурс в 2012 году. Более 50 организаций представили свои решения, которые признаны лучшими продуктами, комплексами и услугами. Среди них: ФГУП «СНПО «Элерон», ФНПЦ «Нижегородский НИИ радиотехники», ЗАО «НПЦ «Оптика», ОАО ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» (РЕЛЕРО), Военный учебно-научный центр Сухопутных войск, ООО «Итеранет», ООО «Смитс Хайманн Рус» и многие другие.

В этом году к началу выставки запланирован выпуск «Дайджеста новинок», многие из которых достойны выдвижения на конкурс «Национальная безопасность».

Приглашаем руководителей и специалистов компаний к участию в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2013», которая состоится с 22 по 25 октября на ВВЦ!

Вы, как участник выставки, сможете представить всем заинтересованным лицам свои новые решения, разместить на бесплатной основе сведения о продукции в «Дайджесте новинок» и принять участие в конкурсе «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html