Джоэл Эдгертон дебютирует в режиссуре фильмом по собственному сценарию

В резюме Джоэла Эдгертона есть уже все главные кинематографические специальности: почти полсотни ролей, три сценария полнометражных фильмов, продюсерский опыт в нескольких постановках. Приходилось Эдгертону и режиссировать, правда, пока лишь в коротком метре. Для дебюта на большом экране многостаночник искал подходящий проект. И нашел.

Очередным его фильмом станет картина с названием «Weirdo». Главный герой сталкивается со своим прошлым, когда встречает бывшего одноклассника. Наружу выплывает старая ложь, которая приводит персонажей к трагедии. Эдгертон уже написал сценарий, причем, по его собственному заявлению, это будет максимально простая история с шестью героями и пятью локациями, такое упрощение позволит приступить к съемкам в сжатые сроки. По словам будущего режиссера сейчас идут переговоры о финансировании, и наборе актеров, сам Джоэл отвел для себя роль второго плана.

Впрочем совершенно непонятно, когда Эдгертон собирается заниматься «Weirdo», ведь даже на следующий год у него уже запланирована четыре проекта, среди которых такие колоссы как «Исход» Ридли Скотта и «Джейн берется за ружье» Гэвина О’Коннора. Остается надеяться, что режиссерский дебют окажется действительно компактным настолько, что не повредит его актерской карьере.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html