Korg выпускает портативный ударный синтезатор Wavedrum Mini

На зимней выставке музыкальных инструментов NAMM, прошедшей в Анахайме, компания Korg представила новую версию знаменитого ударного синтезатора, разработанную специально для музыки Ближнего Востока. На конференции Musikmesse 2011 во Франкфурте компания представила технологию Wavedrum, использованную при производстве компактного портативного устройства со встроенным динамиком и различными эффектами. Wavedrum Mini также оснащен сенсорным зажимом, который позволяет музыканту преобразовывать постукивания пальцами или удары ладонями по любой поверхности в синтезированные звуки.

Korg выпускает портативный ударный синтезатор Wavedrum Mini


Новое устройство может работать как от сети, так и от шести батарей гибрида металла никеля, обеспечивающих 4 часа работы. В комплекте к Wavedrum Mini предоставляется ремень для удобства и безопасности игры. Размер поверхности устройства идеален для игры, кроме того, вы можете использовать библиотеку из 100 звуков от ударной установки до струнных инструментов и множества синтетических звуков.

Мощность динамика Wavedrum Mini составляет 1,3В, а громкость воспроизводимого звука зависит от силы удара и задействованной части поверхности устройства. В ряд встроенных эффектов входят дилэй, хорус, дисторшн, а луп-рекордер предоставляет вам неограниченные возможности наложения звуковых дорожек, максимальное время записи которых составляет 25 секунд. Если вам необходим уже готовый ритм для дальнейшей работы, вероятно, вы найдете подходящий в библиотеке, включающей более 100 треков всевозможных стилей.

Korg выпускает портативный ударный синтезатор Wavedrum Mini


Wavedrum Mini оснащен сенсором-зажимом, что позволит вам «играть» на любой поверхности, будь то стол, пол или кружка. Несомненно, выбранная вами поверхность будет влиять на характеристики звука, что предоставит вам неограниченные возможности для проявления творческого потенциала. Вы можете также использовать площадку самого устройства и любую другую поверхность одновременно.

Размеры устройства 216 х 216 х 67 мм. В его функции входит 24-битная конвертация цифрового сигнала в аналоговый и аналогового в цифровой, частота сэмплирования составляет 48 КГц. Wavedrum Mini оснащен разъемом для наушников, если вы работаете дома, а вес его составляет 1 кг.

Выпуск Wavedrum Mini запланирован на третий квартал 2011 года, а цена устройства пока не определена.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html