Стартапы Сколково представлены на технологической выставке TechCrunch

Стартапы Сколково представлены на технологической выставке TechCrunchНесколько стартапов Фонда Сколково представили свои проекты на одной из крупнейших технологических выставок стартаперов TechCrunch Disrupt. Специалисты TechCrunch познакомились и оценили перспективность нескольких проектов, отобранных Фондом Сколково для участия в технологической конференции. Кроме того, на выставке представлена известная российская компания ABBYY, разработчик решений для перевода текста.

Компания FittingReality разработала технологию, которая рассчитана на интернет-магазины, - она позволяет увидеть интересующую пользователя модель одежды непосредственно на своей фотографии в формате 3D. Для этого необходимо загрузить фото на сайт и кликнуть на специальную кнопку, которая находится на странице товара.

Компания Choister предлагает сервис для поиска, анализа и сравнения образовательных программ. Сайт собирает, структурирует информацию и позволяет найти подходящую программу образования за рубежом по выбранным критериям, будь то магистратура или курсы, онлайн- или оффлайн-форма обучения, вечернее время или обучение полный день.

Технология 3DBin позволяет создавать 3D изображение любого объекта с помощью обработки нескольких загруженных фото. Алгоритм стабилизирует изображение, делая его максимально реалистичным. Стартап 3Dbin рассчитывает на сотрудничество с электронными магазинами и сайтами для онлайн-торгов. Оплату создатели планируют организовать в форме подписки.

Penxy — приложение для устройств на базе iOS, с помощью которого можно управлять презентационным материалом. Для этого необходимо загрузить файл с презентацией в облачное хранилище и одновременно включить отображение презентации на телевизоре или проекторе. После этого презентацию можно листать на смартфоне.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html