В GTA Online можно будет делать детей

В GTA Online можно будет делать детейСоздание персонажей в GTA Online основано на принципе «как в реальной жизни». То есть, в GTA Online вы сможете делать детей в прямом смысле этого слова.

Лесли Бензис (Leslie Benzies), президент Rockstar North, в своем интервью журналу Game Informer сказал следующее:
Мне всегда казалось, что создание персонажей в играх, занятие весьма сомнительное и чокнутое, что ли. Растягивание носов и ушей до невообразимых размеров и других частей тела, да разве так это выглядит в реальной жизни? Абсолютно не таким способом люди производятся на свет. Тут нужен мужчина и нужна женщина, ну и капелька секса.

Вот примерно так все и будет работать в GTA Online. Выберите маму, папу, а также бабушку с дедушкой и затем на основе их черт характера и внешности получите своего персонажа.
А вот когда ваш отпрыск будет готов, вы можете его, скажем так, довести до совершенства. Или наоборот превратить в обрюзгшего и уставшего от жизни дядьку.
А затем вы выбираете стиль жизни, которого будет придерживаться ваш персонаж. Вам решать кем он станет: овощем, залипающим только в телевизор или будет активным и любящим спорт, а может его порочная любовь — криминал? Решать вам.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html