Nissan покажет концепт преемника 370Z в ноябре

Nissan покажет концепт преемника 370Z в ноябре

Концепт готовящегося спорткара, который придет на смену знаменитому 370Z (на фото), дебютирует на грядущем Токийском автошоу в ноябре текущего года — об этом, со ссылкой на главу отдела развития Nissan Энди Палмера, сообщает издание Autocar.

В интервью нашим коллегам Палмер рассказал, что новинка будет меньше и легче нынешнего 370Z, при этом будучи сопоставимой по мощности. Концепт может получить гибридную или полностью электрическую силовую установку, однако серийная модель, вероятнее всего, будет оснащаться бензиновой турбо-"четверкой" (слухи об этом ходят еще с прошлого года). Топ-менеджер Nissan также упомянул про Nismo-версию преемника 370Z — по его словам, прототип новинки уже проходит первые испытания.

Будем ждать ноября и Токийского автосалона — вместе с концептом нового спорткара японцы могут представить и модель поменьше, которая станет более доступной альтернативой 370Z (на это Палмер намекнул еще в начале текущего года). Напомним, что нынешняя версия двухдверки в России официально не предлагается. 


Nissan покажет концепт преемника 370Z в ноябре






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html