Рестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестов

Рестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестов

Вездесущие фотошпионы опубликовали свежую серию снимков готовящегося хэтча, который должен выйти на рынок в следующем году — ожидается, что модель получит не только редизайн экстерьера и салона, но и значительный апгрейд технической части.

Какие изменения произойдут во внешнем виде обновленного Corsa OPC догадаться нетрудно — он будет отличаться пересмотренным передком. На фото можно отметить и два патрубка выхлопной системы (в стиле Corsa OPC Nurburgring Edition).

Есть и довольно правдивая информация о двигателе автомобиля — вероятнее всего им станет 1,6-литровый SIDI мощностью порядка 200 л.с. (300 Нм), которым недавно обзавелся кабриолет Cascada, что есть дополнительные 8 л.с. и аж 70 Нм крутящего момента относительно 2011 Corsa OPC. 6-ступенчатая механика хэтча также подвергнется модификации.


Посмотрим, насколько "горячей" выйдет модель — ее нынешняя версия, к слову, предложена в России по ценам от 945 000 рублей. 

Рестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестовРестайлинговый Opel Corsa OPC попался в ходе тестов






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html