«Голодные игры: И вспыхнет пламя» на Игромире-2013

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» на Игромире-2013

В рамках восьмой международной выставки для всех любителей интерактивных развлечений «Игромир 2013» с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» будет работать стенд наиболее ожидаемого фильм этой осени - «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

На стенде можно будет увидеть последние промо-материалы фильма, которого ждет весь мир, попрактиковаться в стрельбе из лука, попробовать свои силы на скалодроме, сделать макияж в стиле жителей Капитолия, сфотографироваться с Китнисс и Эффи и выиграть эксклюзивные призы – сувенирную продукцию «Голодных игр» и стильные планшеты Prestigio.

Стенд «Голодные игры: И вспыхнет пламя» расположен в 1 павильоне «Крокус Экспо» (зал №1)

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» - продолжение фантастического блокбастера «Голодные игры», экранизация второй книги всемирно известной трилогии Сюзанн Коллинз.

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Режиссер картины - Фрэнсис Лоуренс («Я – легенда», «Константин: Повелитель тьмы»), в фильме снялись Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Аманда Пламмер, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html