На российском ТВ появится другой сериал про интернов. Он уже успел завоевать две «Эмми» и два «Золотых глобуса»

На российском ТВ появится другой сериал про интернов. Он уже успел завоевать две «Эмми» и два «Золотых глобуса»

На канале «Ю» стартует сериал «Анатомия страсти».

Стоит заметить, что он довольно сильно отличается от привычного контента канала - «Тайны Смолвиля», «Дурнушка», «Зачарованные», что скорее радует.

Всё-таки «Анатомия» признана одним из лучших сериалов, как минимум, про врачей. Плюс, по количеству любовных линий он, наверно, не уступает "Сексу в большом городе", что тоже должно очень понравиться женской половине человечества. Сериал имеет маркировку 16+ и подается с титром
«Откровенно для тебя», которому полностью соответствует. Например, пилотная серия начинается сразу с постельной сцены.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что этот сериал был придуман женщиной специально для женщин (создатель - Шонда Раймс), поэтому рано или поздно должен был появиться на женском телеканале страны.

О сюжете: в центре событий находятся пять интернов, которым предстоит нелегкий путь становления. Главные герои сериала мечтают стать врачами-хирургами, что и так непросто, а тут ещё босс в тебя влюбляется, подруга злится и соседи по дому раздражают.

Это не столько медицинский сериал, сколько жизненный – про отношения, женскую дружбу, рабочие трудности и неконтролируемую страсть.

Обращаясь к мужчинам, хочется сказать, что сериал настолько хорош, что ради него, пожалуй, стоит потерпеть милое, чисто «девичье» оформление эфира канала Ю.

Обратить внимание на "Анатомию страсти" можно и благодаря юной Кетрин Хейгл, карьера которой резко взлетела именно после съемок в этом сериале.

Насладиться просмотром можно будет с 30 сентября по будням в 18:30.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html