На консоли Wii U теперь можно запускать игры для Wii

На консоли Wii U теперь можно запускать игры для Wii Компания Nintendo продолжает всеми силами улучшать экосистему Wii U. С новым обновлением внутреннего программного обеспечения, многострадальная консоль получила целый ряд важных улучшений, главное из которых — возможность запускать игры для Wii, своего куда более именитого предшественника.

В то время как обновление позволяет активировать режим Wii Mode на геймпаде, управление игр не совместимо с ним, так что вам потребуется WiiMote, чтобы непосредственно играть в игры для Wii на Wii U. Зато последняя получила полную совместимость с внешними клавиатурами, вот только не сообщается, можно ли будет играть на клавиатуре или она нужна только для набора текста.

После установки новой версии прошивки у вас появится возможность использовать автоматическое обновление для установленных игр, а также скачивать бесплатные демо-версии автоматически. Для активации этой настройки зайдите в меню «Интернет» и поищите функцию «Автоматическое обновление» — ее нужно включить вручную.

Веб-клиент интернет магазина, а также браузер получили всевозможные улучшения пользовательского интерфейса, а имя пользователя и пароль теперь надежно сохраняются в настройках интернет-обозревателя. Вы также можете просматривать PDF-файлы прямо в браузере, а если являетесь обладателем звуковой системы от Dolby Digital, то можете задействовать ее для вывода звука ваших игр.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html