Второй тизер загадочного проекта SOMA появился в сети

Второй тизер загадочного проекта SOMA появился в сети Frictional Games представила второй тизер своего нового проекта SOMA. Напомним, ранее студия подарила нам ужастик Amnesia: The Dark Descent и серию Penumbra, поэтому ожидания игроков очень высоки.

На этот раз нам представили файл под номером 4017, кодовое название «Пересмешник». В нём мы видим знакомую по первому тизеру Имоджен Рид, которая вызвалась провести интервью с одним из роботов UH3, отличающихся адаптивной памятью и способностью запоминать и повторять поведение людей.

Допрашиваемый робот начал подавать признаки интеллекта, когда сумел самостоятельно воспроизвести звуки и движения, как во время еды. А когда машина представилась старшим механиком Адамом Голаски, её поместили на карантин. После этого устройство разобрало себя на части.

Позже выяснилось, что на борту корабля действительно работает человек с такими именем и фамилией. Настоящего Адама пригласили побеседовать с загадочной машиной прежде, чем она продолжит уничтожать себя.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html