Instructure получает 8 млн долларов на онлайн образовательную систему

Instructure получает 8 млн долларов на онлайн образовательную системуСегодня в новостях венчурных инвестиции фигурируют сообщения об управлении обучением, продаже подержанных автомобилей и маркетинге продаж.

Instructure привлекает 8 млн долларов для образовательной системы. peHUB сообщает, что разработчик Canvas, облачной системы управления обучением, провел второй раунд финансирования при участии OpenView Venture Partners, EPIC Ventures, TomorrowVentures и Тима Дрейпера из Draper Fisher Jurvetson. Компания была основана в 2008 году при университете Бригхэм Янг. На сегодняшний день системой компании пользуются в 30 образовательных учреждениях в противовес традиционной системе Blackboard («доска»).

CarLotz получает 525 тыс. долларов на продажу автомобилей. Компания из Ричмонда (Виржиния) провела первый раунд финансирования. Она основана тремя выпускниками Гарвардской бизнес школы, ее главной целью является упрощение процесса продажи подержанного автомобиля его владельцем.

MarketShare привлекает 32 млн долларов на маркетинговую аналитику. Лос-анджелесская компания привлекла инвестиции Elevation Partners с целью определения наиболее эффективных медиа для маркетинговых вложений. Привлеченный капитал будет использован для осуществления стратегических покупок и экспансии на Азиатско-тихоокеанскую территорию и Ближний Восток, а также в Африку.

Телевизионная рекламная компания INVIDI завершила 49-млн раунд. Поставщик решений целевой рекламы завершил четвертый раунд финансирования при участии DIRECTV. Нью-йоркская компания привлекла первые 23 млн четвертого раунда от Google и некоторых других инвесторов в мае прошлого года. ПО Avatar от INVIDI будет встроено во все абонентские приставки DIRECTV DVR с начала 2011 года, это позволит рекламодателям предоставлять телезрителям целевую рекламу на ТВ.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html