Музеи Honda и Lamborghini переехали в сеть

Музеи Honda и Lamborghini переехали в сеть

Экскурсия в музей любимой автомобильной марки — один из приятнейших подарков, который может сделать себе настоящий автогик. Беда в том, что зачастую этот подарок оказывается нам не по карману: поездка в Японию, Америку или Италию доступна не каждому, да время на нее выкроить не так-то просто... Но у нас есть отличные новости: Google начал цифровую панорамную съемку автомобильных музеев для программы Google Street View, и теперь виртуальные (и, что немаловажно, совершенно бесплатные) экскурсии доступны любому интернет-пользователю.

Первыми обзавелись онлайновыми копиями своих музеев Honda и Lamborghini. Honda Collection Hall расположен в префектуре Точиги, недалеко от известной трассы Мотеги, так что экскурсию по музею вы можете совместить с прогулкой по автодрому. Трехэтажный комплекс насчитывает более 350 экспонатов, включая дорожные и гоночные автомобили, концепты, мотоциклы и даже садовую технику.

Музей Lamborghini в Санта-Агате скромнее по размерам (он был открыт лишь в 2001 году), но ничуть не менее интересен. В нем представлены не только знаменитые серийные Lambo нынешних и прошедших лет, но и дизайнерские скетчи, открытые шасси, а также самые сногсшибательные концепты. Ребята из Google даже не поленились заснять салон фантастического Sesto Elemento, так что вы можете "посидеть внутри" гиперкара, не отходя от компьютера!


Спасибо, Google, мы в полном составе отправляемся на экскурсию и приглашаем вас написать в комментах, какие еще автомузеи вы хотели бы увидеть в виртуальном пространстве.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html