Социальная коммерческая сеть Lockerz привлекает $30 млн

Социальная коммерческая сеть Lockerz привлекает $30 млнВ соответствии с данными SEC, социальная коммерческая сеть Lockerz получила $ 30 млн. Представитель компании подтвердил эту информацию. Ранее Lockerz получила $ 30 млн от KPCB, Liberty Media и генерального директора Liberty Грега Маффея.


Мы уже писали в прошлый раз, Lockerz вращается вокруг идеи, что влиятельные в социальной сети люди могут стать образцом для подражания, а контент может повлиять на поведение их друзей. Сеть с 18 миллионами пользователей по всему миру в первую очередь обращена к мужчинам и женщинам в возрасте от 13 до 30 в попытке построить сообщество моды и законодателей мод, которые любят ходить по магазинам, играть и связаться по Интернету. Пользователи могут зарабатывать очки и скидки на брендовые вещи путем обмена контента на сайте. Основанная Кэти Савитт, бывшей CEO Amazon и American Eagle Outfitters, компания Lockerz в конечном итоге хочет быть лучшей коммерческой домашней страницей для подрастающего поколения.

Представитель Lockerz говорит, что прошедший раунд был частью более крупного акта привлечения средств. По данным SEC компания привлекла $ 30 млн из предположительных $45. В ближайшее время компания планирует провести еще один раунд, более внушительный. Lockerz не называет своих инвесторов до конца раунда.

В январе социальная торговая сеть Lockerz приобрела приложение для обмена фотографиями Plixi для обмена фотографиями на собственной платформе. Называемая сумма варьируется между $10 и $15 млн.

Также компания недавно пригласила в свой штат бывшего CEO Amazon Марка Стабингаса на пост главного операционного директора.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html