Ченнинг Татум – главный претендент на ведущую роль в гей-ромкоме?

Ченнинг Татум – главный претендент на ведущую роль в гей-ромкоме?

Вдоволь наигравшись с женскими коллективами в «Девичнике в Вегасе» и в «Копах в юбках», Пол Фейг теперь собирает мужскую компанию для участия в романтической комедии о геях. И первым в списке желаемых актеров на ведущую роль режиссер называет Ченнинга Татума. Экранным партнером Татума Фейг желал бы видеть Джона Милхайсера, молодую звезду Saturday Night Live.

Пока представители Татума не сообщили о решении актера, сказав лишь, что одного энтузиазма Пола Фейга недостаточно, Ченнинг тщательно всесторонне изучает все предлагаемые ему проекты. Кроме того, график Татума расписан буквально по дням – закончив работу над «Штурмом Белого дома» и «Страстями Дон Жуана», актер погрузился в съемки сиквела «Мачо и ботана» и «Восход Юпитера» Вачовски. Кроме того, свой голос Татум отдал Супермену в супергеройском «Лего. Фильме», также намеченном на 2014 год.

Впрочем, романтическая гей-комедия - планы далекого будущего. Сейчас Фейг работает над новой комедией со своей тяжеловесной музой Мелиссой МакКарти в главной роли. В картине с рабочим названием «Сьюзан Купер» (Susan Cooper) актриса исполнит роль Джеймса Бонда в юбке. По слухам, ее противником может стать Джейсон Стэтем, однако все подробности этого фильма пока хранятся в секрете.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html