В Одессе крупный пожар на рынке "Селянка" - дым видно за километры

В Одессе крупный пожар на рынке "Селянка" - дым видно за километры В Одессе крупный пожар на рынке "Селянка" - дым видно за километры В Одессе крупный пожар на рынке "Селянка" - дым видно за километры

Крупный пожар произошел на рынке строительных материалов "Селянка" в Одессе. Площадь пожара превышала 1000 кв. метров, огонь локализован. Дым от него поднимался выше многоэтажных домов и был виден за несколько километров, огнем уничтожено несколько строений в районе рынка.

Как сообщила агентству "Интерфакс" помощник начальника Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Майя Гринько, пожар начался в отдельно стоящем кафе "Сказка" около 17:00 в субботу, а затем распространился на другие строения.

Официальных данных о причине пожара нет. Очевидцы утверждают, что пожар начался после взрыва газового баллона в кафе.

Одесское издание "Думская.нет" публикует фото с места пожара: дым, утверждают очевидцы, окутал несколько улиц. И поднимается намного выше многоэтажных домов.

На место пожара по повышенному номеру вызова выехали 10 экипажей спасателей.

Пользователи в комментариях сообщают, что пожарным долгое время не удавалось подъехать к очагу возгорания: полностью сгорели несколько строений, в том числе спортзал и парикмахерская, прилегающие к рынку. В ближайших строениях от жара оплавились пластиковые окна.



В Одессе крупный пожар на рынке "Селянка" - дым видно за километры






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html