Бывший сенатор Пиманов подтвердил переход на работу в военный медиахолдинг: будет помогать "пацанам вырасти мужиками"

Бывший сенатор Пиманов подтвердил переход на работу в военный медиахолдинг: будет помогать "пацанам вырасти мужиками" Бывший сенатор Пиманов подтвердил переход на работу в военный медиахолдинг: будет помогать "пацанам вырасти мужиками" Бывший сенатор Пиманов подтвердил переход на работу в военный медиахолдинг: будет помогать "пацанам вырасти мужиками"

Известный тележурналист, ведущий передачи "Человек и закон" и до недавнего времени член Совета Федерации Алексей Пиманов уже приступил к новой работе - в медиахолдинге Минобороны. Об этом сам экс-сенатор рассказал журналистам.

"Буквально несколько дней назад я официально вступил в должность, которая называется "президент медиахолдинга "Красная Звезда"". У меня сейчас очень много работы и много вопросов, которые предстоит решить", - заявил Пиманов газете "Известия".

Он сообщил, что предложение о новой работе получил от самого министра обороны. "Я не скрываю и всегда говорю - я пришел вместе с Сергеем Кужугетовичем Шойгу и если он куда-то уйдет или пойдет дальше, то я уйду вместе с ним. Он меня и позвал на "Звезду"", - заявил новый глава холдинга.

"Я с большим уважением отношусь к тому, что он делает в жизни, чего он хочет добиться. И если я как профессионал смогу построить сильный и мощный медиахолдинг - я буду гордиться этим, потому что это будет работать на страну, на воспитание пацанов, которые должны вырасти настоящими мужиками", - добавил Пиманов.

Информация о том, что тележурналист покидает верхнюю палату в связи с назначением главой "Красной Звезды", появилась в середине октября. До недавнего времени эту структуру возглавлял бывший глава дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов. По некоторым данным, теперь он останется руководителем ОАО "Творческое объединение "Красная Звезда"", которое владеет телерадиокомпанией "Звезда".

"Целью создания в Минобороны России медиахолдинга "Красная Звезда" является не просто имиджевое продвижение позиций военного ведомства, ее результатом должно стать кардинальное изменение отношения общества к вооруженным силам и военной службе, - ранее заявлял газете "Коммерсант" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны. - Эта работа требует привлечения специалистов высочайшего уровня с большим опытом работы, одним из которых, безусловно, является и Алексей Пиманов".



Бывший сенатор Пиманов подтвердил переход на работу в военный медиахолдинг: будет помогать "пацанам вырасти мужиками"






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html