SsangYong подготовил особый Actyon RedLine

SsangYong подготовил особый Actyon RedLine

Корейская фирма представила специальную версию кроссовера Actyon. Получившая приставку к названию RedLine модель отличается набором стилистических доработок интерьера и особым оснащением, а цены на нее стартуют с 1 229 000 рублей.

В салоне новинки красуются красные кожаные сиденья и вставки на дверях, а также коврики с контрастной прострочкой. В ее стандартную комплектацию входит: шесть подушек безопасности, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, вентилируемое водительское кресло с электрорегулировками и подогревом (предусмотрен для всех сидений и руля), люк и мультимедийная система с навигацией.

Под капотом SsangYong Actyon RedLine разместился уже знакомый 149-сильный агрегат объемом 2,0 л, соединенный с 6-ступенчатым автоматом. Такая вот спецверсия корейского кроссовера — напомним, что модель предложена на российском рынке как с бензиновым, так и с дизельным двигателями, в передне- и полноприводной версиях. Цены на базовую модификацию Actyon начинаются от 729 000 рублей.


[img=left]http://www.topgearrussia.ru/preview_smart.php?img=/statichttp://venture-news22.ru/images/2013-10/28/1382969754-Main_Dash_RED.jpeg&x=650&y=1000&type=in&addon=prev[/img]






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html