Российский сервис Product Test получил около $1 млн

Российский сервис Product Test получил около $1 млнСервис Product Test, который позволяет тестировать и подвергать экспертной оценке товары массового потребления, получил около 1 миллиона долларов, который будет направлен на на тестирования и привлечение трафика на сайт. Деньги в компанию вложили Игорь Рябенький и группа из еще четырех частных инвесторов.

На сегодня в тест-базе ресурса — более 350 товаров. Product Test — это площадка, на которой будет проходить тестирование товаров массового потребления: электроники, товаров для дома и других. Продукты для тестирования приобретаются ресурсом, а не берутся у производителей, что, по замыслу создателей проекта, должно обеспечить корректность оценки. Также планируется добавление на сайт сопутствующих сервисов — от оценки цены и качества товара до счетчика калорий.

Product-test заявляет, что работает только с ведущими экспертами в потребительских товарах - это люди с большим опытом в тестировании и обзоре товаров. Методики тестирования, которые применяет сервис, направлены на максимально возможную объективную оценку товара по его ключевым параметрам и основаны как на стандартах используемых производителями, так и на основе подходов независимых потребительских организаций.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html