Актер Эштон Катчер устроился инженером в китайскую компанию

Актер Эштон Катчер устроился инженером в китайскую компаниюОдин из крупнейших в мире производителей компьютеров Lenovo Group назначила Эштона Катчера на должность инженера-разработчика. Актер будет принимать активное участие во всем, что касается дизайна, технических характеристик, программного обеспечения и сценариев использования линейки планшетов Yoga.

По словам актера, партнерство с Lenovo объединяет его любовь к технологиям и дизайну, которые делают нашу жизнь лучше. Директор по маркетингу Lenovo Дэвид Роман отмечает, что данное партнерство выходит за рамки традиционных границ путем глубокой интеграции Катчера в Lenovo на должность инженера-разработчика, в то время как мы разрабатываем новую волну продуктов.

Эштона Катчера можно считать актером с подлинной IT-родословной: он является соучредителем A-Grade Investments — венчурного фонда, который предоставил венчурные капиталы и заключил соглашения о сотрудничестве с несколькими технологическими компаниями, в том числе Airbnb, Foursquare, Spotify, Path и Uber.

Заявление о партнерстве было сделано в ходе презентации планшета Yoga с 18-часовым временем автономной работы и тремя режимами положения для удобства пользователей. 8- и 10-дюймовые планшетные компьютеры работают на базе программной платформы Android.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html