Медиа-холдинг C-Media вооружился новыми инструментами Adobe

Медиа-холдинг C-Media вооружился новыми инструментами Adobe

Медиа-холдинг C-Media, основанный в 2006 , является одним из лидеров российского Интернета. В составе холдинга девять крупнейших порталов и социальных сетей, две инновационные видеорекламные сети, одна баннерообменная сеть, SMM-агентство, два электронных журнала, а также международная выставка. Суммарная аудитория сайтов достигает 16 млн. человек в месяц по данным Google Analytics.
Наши порталы контентоориентированы, мы уделяем максимум внимания созданию качественных и оригинальных материалов — и дальнейшего их распространения без привязки к носителю, так, как будет востребовано клиентом.
В этом году мы стали лауреатами премии Медиаменеджер России-2013 в номинации “Лучшее цифровое издание - инновация года”, организованной Adobe и Terem-Media. Награду получил Влад Потехин - издатель журнала “Empire”, а также приятный сюрприз от компании Adobe - индивидуальную подписку на Creative Cloud.
C-Media постоянно развивается и всегда находится на передовой инновационных медийных разработок. Мы первыми начали предлагать клиентам микросайты, мы считаем, что именно видеореклама на сегодня будет самым быстрорастущим сегментом рынка — и массированно развиваем его, наше мобильное направление предлагает посетителям и клиентам набор уникальных инструментов.
В своей работе мы используем инструменты Adobe (в частности Creative Suite 6 и Adobe Digital Publishing Suite) для наших проектов - журнальных и веба. В InDesign есть все инструменты для цифрового паблишинга, в Photoshop в основном для цветокоррекции, доступ к шрифтам TypeKit.
Еще очень удобно то , что отлажена синхронизации настроек и расширений программ Adobe между разными устройствами.
Пожалуй стоит отметить новый Edge с новыми возможностями.
И что немаловажно - все обновления програмы происходят в этом же приложении.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html