Гитлер прокатится на динозаврах в сиквеле «Железного неба»

Гитлер прокатится на динозаврах в сиквеле «Железного неба»

На прошедшем недавно фестивале финского жанрового кино журналист Empire побеседовал с режиссером комедии «Железное небо» Тимо Вуоренсолой и разведал нацистские диспозиции будущего сиквела, получившего название «Грядущая раса». Что из сказанного Тимо принимать за чистую монету, выбирать только вам.

Первый же вопрос - что ожидать от второго фильма – повергает нас в оцепенение. «Адольф Гитлер будет ездить на динозаврах в центре Земли!» - обещает Тимо: «Эта картинка просто разъест ваш мозг!» Все так, Тимо, все так.

Однако есть и серьезные новости. В сиквел вернется бесноватый глава лунных нацистов, сыгранный Удо Киром («Я убедился лично, в новом сценарии мой герой присутствует» - сообщил актер), найдется место для героини Юлии Дитце, Луна снова будет одним из мест действия фильма. Но Вуоренсола обещает и новшества:

«Второй фильм будет эпичнее! Все начнется три миллиона лет назад. Мы совмещаем сразу несколько конспирологических теорий: полую Землю, где сохранились динозавры, НЛО, секретами которых завладели нацисты, и нашу любимую темную сторону Луны. От древних времен до сегодняшних дней нам предстоит непростой извилистый путь, и мы надеемся, что это будет смешно»

Сейчас Тимо и сотоварищи готовят промо нового фильма для демонстрации его на кинорынке в Каннах в 2014 году. Если все сложится хорошо, то к съемкам режиссер приступит в 2015-м с планами выпустить готовую картину через год.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html