Фонд «Сколково» возобновил прием заявок от кандидатов в эксперты

Фонд «Сколково» возобновил прием заявок от кандидатов в экспертыФонд «Сколково» возобновляет процедуру приема заявок от кандидатов в эксперты и приглашает всех заинтересованных членов инновационного сообщества подавать документы.

Расширение экспертной панели связано с введением в действие обновленного регламента по взаимодействию с экспертами. Этот документ был принят с целью привлечения к работе в проекте «Сколково» дополнительного числа профессионалов, специализация которых соответствует инновационным приоритетам Фонда. Итогом данного мероприятия должно стать повышение качества подготовки проектов при привлечении грантов, более четкое формирование продуктового фокуса и стратегии выхода на рынок.

Кроме того, уточнен ряд требований к кандидатам. При этом Фонд сохраняет взаимоотношения с действующими экспертами, отобранными в рамках прежних процедур.

Обновленный регламент вводит возможность получения статуса эксперта при наличии рекомендаций от действующих членов экспертной панели Фонда, но при этом предусматривает также систему рейтингования посредством проставления оценок анонимизированным работам Экспертов.

Благодаря обновленным процедурам мы планируем качественно улучшить работу экспертного пула и ввести систему рейтингования экспертов, что позволит нам осуществлять их ротацию - прокомментировал нововведения Директор Грантовой службы Фонда «Сколково» Кирилл Булатов.

Подробности на sk.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html