Масло Castrol Edge

Если посмотреть на ливреи современных спортивных машин, то практически в каждой гоночной серии вы найдете болиды, окрашенные в цвета Castrol. Двигатели в автоспорте всегда работают на пределе и подвергаются колоссальным нагрузкам, поэтому качество масла играет очень важную роль в повышении их надежности. Ford, BMW, Audi, Skoda и Volkswagen одерживают громкие победы на гоночных и раллийных трассах при поддержке масел Castrol EDGE.

Масло Castrol Edge

Двигателям обычных машин зимой тоже приходится непросто. Поэтому в преддверии долгих месяцев холодов Castrol представляет новинку в линейке EDGE — 5W-40 C3. Это полностью синтетическое масло поможет быстрее завести холодный двигатель, защитит силовой агрегат вашего автомобиля в более широком диапазоне температур, а содержащиеся в нем присадки повысят стойкость к окислению, поэтому масло сохранит стабильность на протяжении всего межсервисного пробега. Благодаря технологии FST вы можете быть уверены, что масло выдержит самый высокий уровень нагрузок.

Масло Castrol Edge

FST - технология усиленной масляной пленки на 40% снижает интенсивность контакта между деталями двигателя и позволяет ему дольше работать на предельных оборотах. Вы можете быть уверены в том, что получите максимум от своего автомобиля в любых условия.

Чтобы убедиться в этом, специалисты Castrol провели независимый тест нового моторного масла EDGE в режиме тотальной нагрузки. Они использовали 13 650 литров топлива и 4 комплекта резины, полностью разрушил мотор автомобиля — но ни разу не меняли и не доливали масло. Castrol EDGE продержался в режиме максимальной мощности 148 часов. Ближайший конкурент выдержал только 93... 

Новое масло Castrol EDGE 5W-40 C3 позволит вам получить максимум от вашего автомобиля и сохранить двигатель даже в суровых условиях русской зимы.

Масло Castrol EdgeМасло Castrol Edge






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html