Сюхей Йосида благодарен Microsoft за успехи Sony

Сюхей Йосида благодарен Microsoft за успехи Sony Президент SCE Worldwide Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida) всегда был довольно азартным человеком. Особенно этот огонек в глазах проявлялся в разговорах о так называемом соревновательном моменте между Sony и Microsoft. Но если раньше все заканчивалось выяснением, у кого кабель длиннее, то сегодня господин Йосида сделал над собой невероятное усилие и стал в открытую хвалить своих прямых конкурентов:
Вот вам великолепный пример того, насколько важны такие соревнования. Две компании занимаются разработкой фактически одного и того же проекта.

И покупатели хотят получить лучший товар. Вот знаете, стоит кому-то сказать «Microsoft сделала это!», ну и конечно, после таких слов следует реакция с нашей стороны.
И вот здесь начинается самое интересное. Вот такие гонки, такая, если позволите, игра делает игровую индустрию более интересной.
Вот именно поэтому я искренне рад и счастлив, что у нас такой сильный и великолепный соперник. Я очень уважаю их, они действительно умные люди и у них много возможностей. Именно благодаря им мы смогли остаться на уровне. Я имею в виду, что мы старались всегда быть на уровне и не падать в грязь лицом.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html