Джейсон Стэтем проследует стопами Дэниела Крэйга

Джейсон Стэтем проследует стопами Дэниела Крэйга

Хоть Джейсон Стэтем и перебрался в Голливуд, его британские корни время от времени тянут актера на родину. Возвращением к временам «Карт, денег, двух стволов» и «Большого куша» можно считать приобретение Стэтемом и продюсером Стивом Чесманом прав на экранизацию романа Дж.Дж. Коннолли «Виват, насилие!», продолжающего книгу «Слоеный торт», уже перенесенную на большой экран.

Коннолли собственноручно (как это было и в случае «Торта») превратит роман в сценарий. Стэтем же, в свою очередь, готовится исполнить в картине главную роль безымянного персонажа, сыгранного в 2004 году Дэниелом Крейгом в фильме Мэттью Вона.

Несмотря на то, что в финале «Слоеного торта» мы оставляем главного героя с огнестрельным ранением, в продолжении он жив и здоров и даже готовится уйти на заслуженный отдых, подыскивая себе уютный домик вдали от людских глаз. Но вместо этого герой погружается в мир отмывания денег, электронного мошенничества и продажи наркотиков.

Режиссер «Насилия» пока не назначен, и трюк с приглашением в «сиквел» Мэттью Вона был бы неплохой шуткой. Стэтем в настоящее время занят в «Форсаже 7» и «Неудержимых 3», а уже в ноябре в прокат выйдет его «Последний рубеж».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html