РАВИ и "Технопром" будут помогать инноваторам работать с инвесторами

РАВИ и "Технопром" будут помогать инноваторам работать с инвесторамиРоссийская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ) и международный форум "Технопром", который впервые проходит в Новосибирске 14-15 ноября, намерены сотрудничать в деле организации взаимодействия между инноваторами и инвесторами. Об этом сегодня сообщил новосибирский губернатор Василий Юрченко на форуме "Технопром".

Соответсвующее соглашение подписали Василий Юрченко, который является председателем оргкомитета форума, и исполнительный директор РАВИ Альбина Никонен.

"Это позволит нам выйти на системные решения, конечно же, создать те необходимые условия по взаимодействию, по синхронным действиям и инноваторов, и венчурных инвесторов, чтобы они как можно быстрее друг друга находили", — сказал губернатор.

Никонен, в свою очередь, во время подписания соглашения выразила уверенность, что сотрудничество будет выгодно трем сторонам: молодым инноваторам, инвесторам и промышленному сектору.

Международный форум технологического развития "Технопром" проходит в Новосибирске 14-15 ноября. В нем принимают участие представители научного сообщества, бизнеса и власти из 12 регионов РФ, а также 27 иностранных экспертов из США, Японии, Китая, стран Европы и СНГ. Тема форума: "Шестой технологический уклад как стратегический вектор развития России".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html