Subaru досрочно рассекретила предвестника новой Legacy

Subaru досрочно рассекретила предвестника новой Legacy

Subaru представила концепт Legacy не дожидаясь намеченной на Лос-Анджелесское автошоу премьеры. Новинка создана в качестве превью к "Легаси" следующего поколения, что появится ближе к концу 2014 года.

Начнем с габаритов — больший относительно нынешней версии модели прототип обладает 4930 мм длины, 1940 мм ширины и ровно 1500 мм высоты при колесной базе в 2880 мм. В дизайне купеобразной четырехдверки угадываются черты концепта Viziv, представленного весной — отметим футуристичные передние фары и достаточно большую решетку радиатора, интересный обвес с вертикальными воздухозаборниками и диффузором, С-образную заднюю оптику, плавную линию крыши и фантастические 21-дюймовые диски, отлично вписывающиеся в образ автомобиля.

Снимков интерьера новинки пока нет, но в Subaru говорят о комфортабельном четырехместном салоне с отделкой кожей и мультимедийном комплексе с огромным дисплеем и возможностью подключения различных смартфонов или планшетов. Технические подробности модели строго засекречены — известно лишь, что она получит фирменную систему полного привода Subaru.


Поближе познакомимся с предвестником Legacy следующего поколения в Лос-Анджелесе. Если, конечно, все наше внимание не завоюет главная новинка от японцев — 2015 WRX.

Subaru досрочно рассекретила предвестника новой Legacy






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html