Благодаря East-West Digital News о российских инноваторах узнает вся планета

Сегодня начал работу онлайн-портал East-West Digital News (www.ewdn.com), задавшийся целью рассказывать о российских инновациях и рынке венчурных инвестиций всему англоязычному миру. Более того, сайт намерен поставлять эти новости ведущим мировым СМИ.

Выход нового англоязычного издания поддержали Российская венчурная компания, Высшая школа экономики, PricewaterhouseCoopers, Фонд «Общественное мнение», Russoft и другие организации.

Новоиспечённый сайт ставит перед собой задачу информировать мировой рынок о развитии в России интернет-технологий и проектов, мобильной связи, телекоммуникаций, спутниковых технологий, о разработке программного обеспечения. Также портал будет приглашать ведущих мировых специалистов для обсуждения животрепещущих вопросов, связанных с инновациями, а также других проблем из смежных областей.

Тематика EWDN обширна - от новостной ленты до аналитики и рыночных данных. На сайте будет представлен и ряд инструментов по установлению и развитию связей российских бизнесменов и специалистов с зарубежными партнерами. Информация по венчурному рынку предоставляется при содействии специализированных сайтов MarchmontNews, Oborot.ru, SPB-IT.ru, Superjob.ru, Telesputnik.ru и других.

Остаётся добавить, что ресурс East-West Digital News создан командой профессиональных западных и российских журналистов и бизнесменов, специализирующихся в области информационных технологий.

В проекте также задействованы известные российские и иностранные эксперты, размещающие свой анализ и оценку событий.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html