Ли Пейс поддержит Бена Фостера на велогонках

Ли Пейс поддержит Бена Фостера на велогонках

В последние пару лет Ли Пейс не испытывал недостатка внимания ни со стороны зрителей, ни со стороны режиссеров. Его лицо украшает постеры «Хоббита», а съемки в «Стражах галактики» и вовсе могут сделать из Пейса мировую звезду. Но для начала актеру придется проявить себя в спортивной драме – Стивен Фрирз пригласил Ли Пейса в свой по-прежнему безымянный байопик Лэнса Армстронга.

Напомним, что в киновелокоманду уже вошли Бен Фостер, который исполнит роль велогонщика, и Крис ОДауд, которому досталась роль журналиста Дэвида Уолша, описывавшего победы и поражения знаменитого спортсмена. Картина снимается по книге Уолша «Семь смертных грехов», в которой репортер описывает стремительный взлет Армстронга, его борьбу с раком и не менее головокружительное падение со всех вершин после того, как выяснилось, что гонщик использовал допинг для достижения своих многочисленных побед.

Работа над картиной уже кипит. О сроках выхода драмы на экраны пока не сообщается, но, пока у велосипедистов межсезонье, Пейс ждет вас в кинотеатрах в декабре в «Хоббите: Пустошь Смауга» в образе Трандуила.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html