Оценки Need for Speed: Rivals — двойной геймплей, двойное удовольствие

Оценки Need for Speed: Rivals — двойной геймплей, двойное удовольствие До выхода Need for Speed: Rivals — очередной инкарнации популярной гоночной серии — осталось несколько дней, а это значит, что самое время первым оценкам игры появится в сети.

Вопреки заверениям скептиков игра удостоилась высоких оценок в профильной прессе. Испанский вариант Eurogamer выставил ей 9 баллов из 10, а рецензор отметил, что у Ghosts Games получилась весьма крепкая аркадная гонка, которой под силу продержать франшизу свежей как минимум до выхода новой части. Игра хорошо проработана и может доставить немало удовольствия, если не заморачиваться над экономикой и двумя вариантами геймплея. Главное в ней — удовольствие протаранить дорогой Ferrari, испытать занос на сотню метров по горной дороге и капли дождя, попадающие на крышу во время жаркой погони. Слово «скорость» присутствует в названии не просто так.

Немного меньше поставил игре ресурс GamesRadar — 3,5 звезды из 5. Обзорщик заключил, что Need for Speed: Rivals — очень увлекательная гонка в открытом мире, улочки которого приятно исследовать на автомобилях с вполне вменяемой манерой езды. А местами повторяющиеся, но оттого не менее захватывающие задания заставят вас возвращаться в игру снова и снова.
  • US Gamer — 5/5;
  • PlayStation Lifestyle — 8/10;
  • EGM — 7/10;
  • GamesRadar — 3,5/5;
  • AusGamers — 8,5/10;
  • Eurogamer Spain — 9/10.







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html