Конференция Startup AddVenture пройдёт в Киеве 4-5 декабря

Конференция Startup AddVenture пройдёт в Киеве 4-5 декабря Сегодня, 10:34, Новости интернетаStartup AddVenture (Europe Venture Summit) соберёт в начале декабря в Киеве более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США.

В качестве ключевых спикеров заявлены такие гуру стартап-бизнеса, как Дэйв МакКлюр, основатель и управляющий партнёр самого крупного венчурного seed-фонда и стартап-акселераторов в США 500Startups и Адео Ресси, основатель The Founder Institute.

Конференция Startup AddVenture пройдёт в Киеве 4-5 декабря

Кроме того, на мероприятии выступят более 40 самых успешных предпринимателей и инвесторов, представляющих Dream Industries, HP, 500 Startups, Earlybird Venture Capital, Intel Capital, Almaz Capital, Skolkovo, Medialets, FoodPanda, Wall Street Journal, The Next Web и многие другие компании.

В рамках конференции состоится Startup Competition, финалисты которого будут представлены на сцене перед панелью венчурных инвесторов. Победитель получит главный приз — €25 тыс.

10 финалистов в качестве подготовки к соревнованию пройдут подготовку у лучших питч-тренеров Кремниевой Долины на базе бизнес-инкубатора Happy Farm. Для того, что бы принять участие, стартапам необходимо подать заявку до 8 ноября.

Ещё одна возможность, предоставляемая стартапам и компаниям, участвующим в конференции – это Экспо, на которой будут представлены самые перспективные стартапы Восточной Европы и СНГ.

Все стартапы, представленные на выставке, примут участие в Investors VIP Reception, на котором можно будет пообщаться в неформальной обстановке и получить обратную связь от Дейва МакКлюра и других инвесторов, представителей венчурных фондов и бизнес-ангелов.

Кроме этого, программа конференции насыщена активностями и построена по принципу 75/25: 75% практики в виде воркшопов и 25% – тематические панельные дискуссии. И интерактивные воркшопы и панельные дискуссии охватывают широчайший набор тем, позволяя рассмотреть их во всех подробностях и «прокачать» типичные кейсы по тематике своего стартапа практике.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте Startup AddVenture.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html