Стартаперы и инвесторы встретятся на Форуме Tech in Media

Стартаперы и инвесторы встретятся на Форуме Tech in MediaФорум Tech in Media — коммуникационная площадка для общения создателей стартапов, инвесторов, представителей государства, журналистов и блогеров — пройдет 29 ноября в пресс-центре РИА Новости.

Начинающие предприниматели, занимающиеся инновационными проектами, на Форуме Tech in Media могут познакомиться с венчурными инвесторами, рассказать о своих стартапах, узнать о государственных инвестициях в развитие науки и технологий, а также получить практические советы по реализации своих разработок. На форуме доклады на тему венчурных инвестиций, развития стартап-брендов и инновационного предпринимательства прочтут представители фонда «РВК», агентства РИА Наука, Бизнес-инкубатора МГУ, Microsoft и других. Материалы форума доступны на официальном сайте http://ria.ru/Tech_in_media.

Форум является завершающим этапом проекта Tech in Media, в рамках которого с октября по ноябрь в РИА Новости прошел цикл лекций и мастер-классов, на которых инвесторы и создатели успешных стартапов делились со слушателями своим опытом и рассказывали об особенностях рынка инноваций и венчурных инвестиций.

Во время проведения форума пройдет церемония вручения премии имени Сергея Петровича Капицы «За вклад в популяризацию науки и технологий», которой будут награждены лучшие авторы и авторские коллективы за развитие научно-популярной журналистики.

Подробнее о премии

Для участия в работе форума желающие могут аккредитоваться по телефону (495) 645-6472 или написать письмо на адрес accreditation@rian.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html