Джерри Брукхаймер на три года прописался в стенах Paramount

Джерри Брукхаймер на три года прописался в стенах Paramount

70-летний Джерри Брукхаймер, покинувший Disney, вернулся на студию Paramount, которой он вместе с Доном Симпсоном когда-то подарил «Полицейского из Беверли-Хиллз», «Лучшего стрелка», «Танец-вспышку» и «Американского Жиголо». Новый договор с Paramount рассчитан на три года и вступает в силу в апреле 2014 года.

- Приятно вернуться в Paramount. Уже жду апреля, чтобы начать работать с Брэдом Греем и всей командой, – сказал Брукхаймер.

На Paramount Брукхаймер надеется пристроить сиквелы все тех же «Полицейского из Беверли-Хиллз» и «Лучшего стрелка». Также в разработке у Джерри «Плохие парни 3».

- Джерри Брукхаймер – один из самых креативных и продуктивных продюсеров в истории кино. Его фирменный стиль полюбился миллионам зрителей во всем мире, и мы очень рады тому, что он вернулся в семью Paramount, – прокомментировал подписание Брэд Грей, глава Paramount Pictures.

В семью Paramount Брукхаймер вернулся после того, как в Disney решили не продлевать с ним контракт. За последние годы работы Джерри «осчастливил» Мышиный дом «Миссией Дарвина», «Учеником чародея», «Принцем Персии» и «Одиноким рейнджером». Последний в этом перечне обошелся студии 200-миллионным убытками.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html