Массовое отравление неизвестным газом в США: более 50 человек пострадали, 9 госпитализированы

Массовое отравление неизвестным газом в США: более 50 человек пострадали, 9 госпитализированы Массовое отравление неизвестным газом в США: более 50 человек пострадали, 9 госпитализированы Массовое отравление неизвестным газом в США: более 50 человек пострадали, 9 госпитализированы

В американском городе Монровия (штат Калифорния) более 50 человек пострадали в результате отравления неизвестным химическим веществом. Девять человек в понедельник были доставлены в больницы города. 45 получили медицинскую помощь на месте инцидента.

По данным телеканала CBS Los Angeles, всего в зоне распространения токсичного газа оказались 200 человек.

В то же время, по данным Los Angeles Times, всего пострадали 45 человек, из них 9 попали в больницы.

Утечка вещества произошла в одном из зданий в промышленной зоне города. Эвакуация не проводилась, однако власти рекомендовали всем, кто находится в зоне аварии, укрыться в помещении.

По сведениям СМИ, около 200 сотрудников компаний, расположенных в здании и поблизости от него, начали жаловаться на признаки отравления, в частности, на головокружение. Некоторые почувствовали себя так плохо, что вынуждены были обратиться к врачам. Остальные решили не прибегать к медицинской помощи.

На месте утечки работают специальные службы, ведется расследование инцидента. Власти должны установить, что за вещество стало причиной ЧП. Город Монровия расположен в предгорье Сан-Габриель в округе Лос-Анджелес.



Массовое отравление неизвестным газом в США: более 50 человек пострадали, 9 госпитализированы






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html