Предполагаемого убийцу звезды "Глухаря" Титова поймали во Владикавказе

Предполагаемого убийцу звезды "Глухаря" Титова поймали во Владикавказе Предполагаемого убийцу звезды "Глухаря" Титова поймали во Владикавказе Предполагаемого убийцу звезды "Глухаря" Титова поймали во Владикавказе

Сотрудники МВД задержали предполагаемого убийцу актера Вячеслава Титова, известного по ролям в фильмах "Глухарь", "След", "Марш Турецкого". Имя предполагаемого преступника - Давид Засев, 1990 года рождения, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Вячеслав Титов был убит 29 декабря 2011 года. Обнаженное тело Титова с целлофановым пакетом на голове нашла мать актера в его квартире на Новорогожской улице через двое суток после его гибели. Эксперты установили, что мужчину задушили.

По версии следствия, Титов сам впустил в дом своего убийцу. Актер по пути из театра домой зашел в магазин за продуктами, где случайно познакомился с 22-летним молодым человеком. Парня он пригласил к себе домой выпить.

В театре рассказывали, что Титов был очень общительным человеком и часто приглашал к себе в гости малознакомых мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.

Подозреваемый оставил большое количество отпечатков пальцев в квартире своей жертвы. Однако выйти на его след оперативники сразу не смогли: преступник никогда не проходил процедуру дактилоскопии в органах. Однако личность преступника все-таки была установлена. Первоначально его искали в Уральском регионе и обещали вскоре задержать.

Титов был актером Театра им. Маяковского, работал там с 1994 года. Он также довольно много снимался в сериалах. Последняя наиболее заметная его роль - в сериале "Глухарь". В кино он снимался в основном в эпизодах.

В январе 2013 года сообщалось, что установлена личность подозреваемого в убийстве актера, он был объявлен в розыск.



Предполагаемого убийцу звезды "Глухаря" Титова поймали во Владикавказе






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html