Ubisoft заверила, что PC-версия Division не будет портом с консолей

Ubisoft заверила, что PC-версия Division не будет портом с консолей Честно скажем, что за время существования игровой индустрии различными разработчиками было сказано немало громких слов и дано просто неприличное количество так и не выполненных обещаний. Горой среди всего этого пафоса стоят заверения выпустить максимально оптимизированный консольный порт на персональные компьютеры. Мы с вами прекрасно знаем, чем заканчиваются подобные заверения, однако Ubisoft сегодня клятвенно пообещала общественности, что PC-версия Tom Clancy's The Division не будет портом с консолей.

Игра, как давно известно, разрабатывается для PC (благодаря многочисленным просьбам игроков). И Ubisoft приняла достойное аплодисментов решение не делать из этой версии дешёвый порт, а создать, так сказать, всё с нуля.

«Ubisoft Massive собаку съела на разработке игр для PC, — гласит сообщение в блоге издателя. — Мы усердно работаем, чтобы PC-геймеры получили лучшую игру, какая только может быть. Уверяем вас, что PC-версия не будет портом, — вас ждёт самодостаточная и оптимизированная игра. Мы не хотим, чтобы выбор платформы помешал вашему знакомству с ней».

В довесок Ubisoft продемонстрировала пару скриншотов, на которых показаны смена дня и ночи и разные состояния снега в зависимости от погоды:

Ubisoft заверила, что PC-версия Division не будет портом с консолейUbisoft заверила, что PC-версия Division не будет портом с консолей






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html