Фанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last Light

Фанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last Light Графическая составляющая Metro: Last Light может вызывать сколько угодно споров, однако нельзя не признать, что именно она придает игре отличный вид. С другой стороны, нет предела совершенству.

Это означает, что любители модификаций поковыряли настройки SweetFX. Результат вы можете увидеть ниже. В данном случае были отобраны наиболее показательные моменты. Скачать модификацию можно с сайта mediafire.com. Для установки просто поместите его содержимое в папку с установленной игрой, а именно туда, где есть .ехе-файл.

Сначала идет скриншот из игры, а потом — с модом SweetFX.
Фанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightФанаты улучшили освещение, игру света и тени в Metro: Last LightРазница достаточно существенна. А вот и видеосравнение игрового процесса:


Metro: Last Light вышла 14 мая 2013 года и собрала отличные отзывы в прессе.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html