Команда VGTimes.Ru поздравляет читателей с Новым Годом!

Команда VGTimes.Ru поздравляет читателей с Новым Годом! Год подходит к концу, елка уже наряжена и будет светить всю ночь напролет, а нам с вами осталось разве что вымести пыль из-под шкафов, чтобы подготовиться ко встрече с Дедом Морозом, Санта Клаусом и остальными новогодне-рождественскими персонажами.

За последних 12 месяцев случилась масса интересного, о чем сообщал портал VGTimes.Ru — релизы игр, задержки, дополнения, скандалы, странные истории, сенсационные признания. Что бы мы не писали на протяжении этого года, важно одно — он подходит к концу, и каждому пора оторваться от своей ежедневной суеты, для того, чтобы провести ближайшие несколько дней с близкими и любимыми.

Помните, что праздник не зайдет в ваш дом просто так — не стоит весь день смотреть в монитор с кислой миной и бурчать о том, что чертово новогоднее настроение все не приходит. Поговорите с тем, кто вам дорог, съешьте с полкило мандаринов и не забудьте поздравить родителей.
VGTimes желает вам войти в 2014 год с новыми силами и готовностью добиться своих наиболее важных и серьёзных целей. Пусть этот год станет самым существенным и самым поворотным в вашей жизни, ну а если вам захочется на минутку забыться и отвлечься от того, что происходит вокруг, приходите к нам, у нас всегда есть масса увлекательных новостей.
С Новым годом, друзья!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html