В конфликте со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве ранен полицейский

В конфликте со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве ранен полицейский

Сотрудник полиции госпитализирован в результате конфликта со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве, передает "Интерфакс".

В ночь на пятницу в дежурную часть Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу поступила информация от дежурного "02" о том, что на шестой платформе Белорусского вокзала произошел конфликт между двумя сотрудниками транспортной полиции и гражданами, сообщается на сайте ведомства.

В результате неизвестными гражданами, предположительно, было применено травматическое оружие. Один из сотрудников транспортной полиции получил ранения грудной клетки слева, левого бедра и правого плеча.

Пострадавший полицейский доставлен в Боткинскую больницу.

В управлении отметили, что сотрудники полиции возвращались домой со службы.

Ранее РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО передавало, что в конфликте со стрельбой пострадали три человека, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Проводятся мероприятия по розыску лиц, причастных к данному происшествию.



В конфликте со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве ранен полицейский






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html