В Екатеринбурге открывается III Уральский венчурный форум

В Екатеринбурге открывается III Уральский венчурный форум   В Екатеринбурге 26 апреля открывается III Уральский венчурный форум. Он проводится при поддержке Инфраструктурного хаба малого и среднего предпринимательства Свердловской области, некоммерческого партнерства "Бизнес-ангелы Урала" (БАУР), Инновационного центра малого и среднего предпринимательства Свердловской области и одной из коммерческих организаций. Как сообщили организаторы мероприятия, форум нацелен на обсуждение проблем, препятствующих развитию и успешной коммерциализации результатов инновационной деятельности в России, выработке решений и поиску новых возможностей привлечения инвестиций в бизнес-проекты.

   Гостями форума станут свыше 200 человек из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Югры, Ямала, Москвы и Санкт-Петербурга. Впервые в столице Урала на одной площадки встретятся все участники инновационной деятельности и инвестиционного рынка. Они смогут получить свежие знания во время образовательных и дискуссионных мероприятий, приобрести полезные контакты и посмотреть продукцию инноваторов на выставке "Инвестиции в инновации", завязать новые знакомства во время программы установления деловых контактов. Форум продлится до 27 апреля.

   В рамках форума пройдут презентации венчурных фондов и организаций, работающих в сфере поддержки инноваций, а также финал конкурса "БИТ Урал 2011". В работе форума примут участие директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области Максим Годовых, управляющий директор Фонда Посевного Финансирования Microsoft Роман Ануфриев и другие.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html