TRUFA Inc. привлекает $4.5M финансирования

TRUFA Inc. привлекает $4.5M финансирования4 декабря 2013 года компания TRUFA Inc., в рамках серии А финансирования, проведенной при участии лид-инвестора Accel Partners с головным офисом в Пало-Альто (США), привлекла $4.5M средств. Привлеченные средства компания планирует направить на разработку новых продуктов, а также расширение на новые рынки.

TRUFA Inc. – компания-поставщик программного обеспечения для аналитики данных. Продукт компании разработан для помощи предприятиям для сбора данных о функционировании системы, которая собирается для традиционного планирования корпоративных ресурсов (EPS). Такое программное обеспечение позволяет пользователям соотносить такую информацию с финансовыми показателями и осуществлять измерения, а также оценку своих действий для увеличения доходов, определять необходимые инициативы для выработки наилучшей стоимости бизнеса, установления курса на прогресс и устанавливать новые способности для более высокой эксплуатационной эффективности. Вышеперечисленные возможности подкреплены активной составляющей предиктивной аналитики и упрощенной интеграцией серверной системы.

TRUFA Inc. (первоначальное название Trufa GmbH) основана в октябре 2010 года, головной офис расположен в городе Хайдельберг, Германия.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html