Новое приложение "Fundography" позволяет осуществлять фандрейзинг

Новое приложение "Fundography" позволяет осуществлять фандрейзингПриложение “Fundography” от компании “Fundography”, LLC, является революционным бесплатным приложением для iPhone, позволяющее пользователям легко, весело и эффективно делиться фотографиями и покупать их с целью поддержки общественно-значимого дела.

“Fundography” – это бесплатное приложение для iPhone и веб-сайт (http://www.fundography.com/), которые позволяют пользователям делиться фотографиями и совершать покупки фотографий с тем, чтобы поддержать любимое дело. Вот как это работает:

• Пользователи создают подписку на сайте fundography.com, чтобы получать информацию о том, что проходит сбор средств на мероприятия;

• Если пользователь согласен, альбом Fundography становится доступным для представления фотографий к мероприятиям, позволяя последователям мероприятия загружать фотографии напрямую из iPhone через приложение, или из любого другого смартфона или камеры через веб-сайт.

• Фотографии продаются за $2.5 за один файл .jpeg, из которых $2 пойдут на определенную благотворительность. Регистрация для покупки фотографий не требуется, и оплата может быть осуществлена безопасным способом посредством PayPal или кредитной картой. Покупка доставляется незамедлительно на электронную почту.

• Фотографии остаются доступными для продажи в течение минимум двух недель после завершения мероприятия, и Fundography направляет средства на благотворительность единожды, как только покупка завершена. Защита пароля для альбома является опцией.

Fundography прекрасно подходит для всех типов сбора средств на мероприятия, и эту возможность можно использовать для проведения любой вечеринки или праздника. Более того, те, кто купил фотографию, не просто поддерживают значимое дело, а также получают память о важном событии.
«Продажа фотографий является альтернативой продаже печенья, журналов или билетовЭб – комментирует основатель Fundography Диана Шварц (Diane Schwartz). Краудсорсинг с Fundography - приятное времяпровождение, но для тех, кто планирует мероприятия, используя сервисы профессиональных фотографов, мы также предлагаем функцию фандрайзинга на нашем сайте Snapped4U (http://snapped4u.com/).

Как только событие появляется в календаре событий, планировщики событий и те, кто следует данным событиям, затем продвигают свою кампанию Fundography и поддержать продажи.

Fundography бесплатно доступен в App Store:
https://itunes.apple.com/us/app/fundography/id583189511

Информация о Fundography LLC: Fundography LLC является создателем Fundography , который собирает средства и продает фотографии для фандрейзинговых мероприятий.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.fundography.com/.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html