Sony запатентовала контроллер, превращающийся в оружие или посох

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Sony запатентовала контроллер, превращающийся в оружие или посох
0
Новость написана сегодня, 09:49 0
Sony запатентовала контроллер, превращающийся в оружие или посохStalxer
Sony запатентовала контроллер, превращающийся в оружие или посох Компания Sony на днях запатентовала контроллер, который можно превратить в своеобразный манипулятор, похожий на оружие или магический посох. Собранное устройство используется уже не как обычный джойстик, а как, например, автомат.

Уже довольно давно ведутся работы над созданием контроллеров, которые были бы точно похожи на пистолет или автомат, а игроку надо было бы прицеливаться от плеча, перезаряжать оружие и так далее. Компания Sony, похоже, нашла своеобразное решение данной проблемы.

Sony запатентовала контроллер, превращающийся в оружие или посохФактически, новое инженерное решение основано на хорошо себя зарекомендовавшем контроллере движения PS Move и системе PS Eye.
Любое игровое устройство, вроде автомата, ножа, пистолета или магического посоха состоит из PS Move, а также дополнительных рукояток с кнопками, которые вставляются компонуются между собой. PS Move передает свои координаты, данные акселерометров и гироскопов в консоль, а система PS Eye улавливает другие движения игрока.

Нет никаких гарантий того, что Sony когда-либо реализует эту затею на практике, но выглядит она весьма интересно.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html