Майлза Теллера в роли Дэна Эйкройда в байопике Белуши пропиарили на вечеринке

Майлза Теллера в роли Дэна Эйкройда в байопике Белуши пропиарили на вечеринке

Сейчас в США проходит фестиваль Sundance, и по завершении фестивального дня проводятся различные приемы. Одно из таких сборищ организовывалось фирмой Creative Coalition, которая сотрудничает со многими развлекательными компаниями в США, включая киностудии. На вечеринке, если ее можно так назвать, собрались актеры, продюсеры и прочие деятели развлекательного искусства. Посреди приема микрофон попал в руки к Эмилю Хиршу, который на весь зал сказал:

- Похлопаем Майлзу Теллеру! Мы скоро поработаем вместе. Он сыграет Дэна Эйкройда в фильме про Белуши, – сказал Хирш, стоя перед толпой народа.

Агенты и продюсеры после случившегося дополнили сказанное и подчеркнули, что говорить наверняка пока нельзя. Предложение Теллеру действительно сделали, но нужно дождаться пока закончится Sundance и завершится пресс-тур комедии «Этот неловкий момент».

Майлз Теллер открылся миру кино после роли в моккьюментари Тодда Филлипса «Проект X». Возможно, именно Филлипс, продюсирующий байопик, посоветовал его Стиву Конраду, который занимается сценарием и режиссурой.

Напомним, Джон Белуши стал известен благодаря своему участию в программе Saturday Night Live во второй половине 70-х, когда его партнерами по сцене были уже упомянутый Эйкройд и Чеви Чейз. Актерская карьера в большом кино у Белуши была стремительна – он стал одним из кумиров поколения, исполнив главную роль в «Братьях блюз». Для Джона были уготованы роли в «Охотниках за привидениями» и «Шпионах как мы», но трагическая смерть в 1982 году не дала осуществиться многим планам. Дэн Эйкройд был близким другом Белуши.

К съемкам биографической картины планируется приступить уже весной.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html